AQHV12-01ETG
DigiKey 零件編號
F10996TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F10996CT-ND - 切帶裝 (CT)
F10996DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AQHV12-01ETG
說明
TVS DIODE 12VWM 25VC SOD882
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
25V 夾接 8 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-882
類別
功率 - 峰值脈衝
200W
製造商
電源線保護
系列
電容值 @ 頻率
60pF @ 1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 150°C
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
25V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
8 A (8/20µs)