BZX84J-B10,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 33,168
規格書
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 720
Diodes Incorporated
庫存現貨: 13
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
二極體 - 齊納 10 V 550 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323F