MM3Z10B-AQ可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 10 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MM3Z10B-AQ
DigiKey 零件編號
4878-MM3Z10B-AQTR-ND
製造商
製造商零件編號
MM3Z10B-AQ
說明
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323F
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
MM3Z10B-AQ 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 7 V
製造商
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
包裝
散裝
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
供應商元件封裝
SOD-323F
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms