BZX84-C39,215無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 1,769
規格書
直接
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diotec Semiconductor
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
庫存現貨: 89
Diotec Semiconductor
Texas Instruments
Diodes Incorporated
onsemi
二極體 - 齊納 39 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB