BZX84C39VDBZR
DigiKey 零件編號
296-BZX84C39VDBZRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-BZX84C39VDBZRCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-BZX84C39VDBZRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C39VDBZR
說明
39V ZENER DIODE IN SOT-23 PACKAG
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 39 V 250 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
130 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
30 nA @ 27.3 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-23-3
功率 - 最大值
250 mW