BZX84-B4V3,215
DigiKey 零件編號
1727-1669-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-1669-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-1669-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84-B4V3,215
說明
DIODE ZENER 4.3V 250MW TO236AB
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 4.3 V 250 mW ±2% 表面黏著式 TO-236AB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZX84-B4V3,215 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
90 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 1 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±2%
供應商元件封裝
TO-236AB
功率 - 最大值
250 mW