BZX84-B2V4,215無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 2,900
規格書
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 0
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
onsemi
庫存現貨: 769
onsemi
二極體 - 齊納 2.4 V 250 mW ±2% 表面黏著式 TO-236AB