BZX84-B2V4,215無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 5,800
規格書
相似
Panjit International Inc.
onsemi
庫存現貨: 769
onsemi
二極體 - 齊納 2.4 V 250 mW ±2% 表面黏著式 TO-236AB