BZX84-A6V2,215無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 595
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 23
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 3,648
onsemi
庫存現貨: 5,235
庫存現貨: 381
Diodes Incorporated
二極體 - 齊納 6.2 V 250 mW ±1% 表面黏著式 TO-236AB