BZX79-C27,143可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
相似
Microchip Technology
二極體 - 齊納 27 V 400 mW ±5% 通孔式 ALF2
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX79-C27,143
DigiKey 零件編號
BZX79-C27,143-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
BZX79-C27,143
說明
DIODE ZENER 27V 400MW ALF2
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 18.9 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-65°C ~ 200°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
ALF2
功率 - 最大值
400 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms