BZX79C27_T50R已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 9,480
規格書
直接
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 7,360
規格書
相似
Microchip Technology
二極體 - 齊納 27 V 500 mW ±5% 通孔式 DO-35
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX79C27_T50R
DigiKey 零件編號
BZX79C27_T50R-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX79C27_T50R
說明
DIODE ZENER 27V 500MW DO35
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 18.9 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 100 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-65°C ~ 200°C
零件狀態
停產
容差
±5%
供應商元件封裝
DO-35
功率 - 最大值
500 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms