BZX384-C8V2,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 4
規格書
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 13,565
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 8,262
Comchip Technology
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
onsemi
庫存現貨: 235
二極體 - 齊納 8.2 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。