JMZVTR8.2B | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | 1000MW, 5V, PMDE, ZENER DIODE : |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 8.2 V 1 W ±2.07% 表面黏著式 PMDE |
顯示空屬性
類別 | 阻抗值 (最大值) (Zzt) 30 Ohms |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 1 µA @ 5 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 150°C (TJ) |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 封裝/外殼 |
容差 ±2.07% | 供應商元件封裝 PMDE |
功率 - 最大值 1 W |