BZX384-C5V6,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 10,000
規格書
相似
Comchip Technology
庫存現貨: 1,594
規格書
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
onsemi
Rohm Semiconductor
二極體 - 齊納 5.6 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。