RBE2VAM20ATR
DigiKey 零件編號
RBE2VAM20ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RBE2VAM20ACT-ND - 切帶裝 (CT)
RBE2VAM20ADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RBE2VAM20ATR
說明
DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 20 V 2A 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RBE2VAM20ATR 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
460 mV @ 2 A
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
700 µA @ 20 V
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
20 V
接面工作溫度
125°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
2A