BZX384-B8V2,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 2,985
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 235
庫存現貨: 4
Taiwan Semiconductor Corporation
二極體 - 齊納 8.2 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。