BZT52H-C27,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 5,092
規格書
onsemi
onsemi
Taiwan Semiconductor Corporation
二極體 - 齊納 27 V 375 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZT52H-C27,115
DigiKey 零件編號
1727-BZT52H-C27,115TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BZT52H-C27,115CT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-BZT52H-C27,115DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52H-C27,115
說明
DIODE ZENER 27V 375MW SOD123F
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 18.9 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TA)
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-123F
功率 - 最大值
375 mW