BZT52C27T-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 3,300
規格書
二極體 - 齊納 27 V 200 mW ±7% 表面黏著式 SOD-523
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52C27T-TP
DigiKey 零件編號
BZT52C27T-TP-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZT52C27T-TP
說明
DIODE ZENER 27V 200MW SOD523
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 18.9 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±7%
供應商元件封裝
SOD-523
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms