BZT52H-C12,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 7,193
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 2,680
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
庫存現貨: 6
二極體 - 齊納 12 V 375 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123F