BZT52C12
DigiKey 零件編號
4878-BZT52C12TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4878-BZT52C12CT-ND - 切帶裝 (CT)
4878-BZT52C12DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C12
說明
DIODE ZENER 12V 500MW SOD123F
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 12 V 500 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123F
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZT52C12 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
35 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 9 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-123F
功率 - 最大值
500 mW