GRT1555C1H180JA02J可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 223,258
規格書
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 40,059
規格書
KYOCERA AVX
YAGEO
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Taiyo Yuden
18 pF ±5% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GRT1555C1H180JA02J
DigiKey 零件編號
490-GRT1555C1H180JA02JTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GRT1555C1H180JA02J
說明
CAP CER 18PF 50V C0G 0402
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
GRT1555C1H180JA02J 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±5%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)