C0402C180J5GACAUTO
DigiKey 零件編號
399-15952-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-15952-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-15952-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0402C180J5GACAUTO
說明
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0402
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
18 pF ±5% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
C0402C180J5GACAUTO 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低ESL
系列
額定值
AEC-Q200
容差
±5%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)