04025A180J4T2A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
TDK
庫存現貨: 4,980
YAGEO
庫存現貨: 96,454
KEMET
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
18 pF ±5% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
04025A180J4T2A
DigiKey 零件編號
478-KAM05ACG1H180JHTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
04025A180J4T2A
詳細說明
EDA/CAD 模型
04025A180J4T2A 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±5%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)