GCM1555C1H100FA16J可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 210,128
規格書
庫存現貨: 321
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
YAGEO
KEMET
10 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GCM1555C1H100FA16J
DigiKey 零件編號
490-GCM1555C1H100FA16JTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GCM1555C1H100FA16J
說明
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
詳細說明
EDA/CAD 模型
GCM1555C1H100FA16J 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)