GCG1555C1H100FA01D
DigiKey 零件編號
490-GCG1555C1H100FA01DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GCG1555C1H100FA01D
說明
CAP CER 10PF 50V C0G 0402
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GCG1555C1H100FA01D 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
環氧樹脂黏著
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
容差
±1%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)