04025A100F4T2A可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KYOCERA AVX
庫存現貨: 37,869
規格書
YAGEO
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
庫存現貨: 321
10 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
04025A100F4T2A
DigiKey 零件編號
478-KAM05ACG1H100FHTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
04025A100F4T2A
說明
CAP CER SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
04025A100F4T2A 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
容差
±1%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)