BLM21RK221SN1D
DigiKey 零件編號
490-11051-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-11051-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-11051-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM21RK221SN1D
說明
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
詳細說明
220 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 200mA 200mOhm
EDA/CAD 模型
BLM21RK221SN1D 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
200mOhm
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.041" (1.05mm)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
阻抗值 @ 頻率
220 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
200mA