ZV25K1812801NIR1HT
DigiKey 零件編號
118-ZV25K1812801NIR1HTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-ZV25K1812801NIR1HTCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-ZV25K1812801NIR1HTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ZV25K1812801NIR1HT
說明
VARISTOR 39V 800A 1812
詳細說明
39 V 800 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 1812 (公制 4532)
類別
變阻器電壓 (最大值)
42.9 V
電流 - 突波
800 A
系列
能源
3.9J
電容值 @ 頻率
2300 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
25 V
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
最大 DC 電壓
31 V
變阻器電壓 (最小值)
31.2 V
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
變阻器電壓 (典型值)
39 V