MFBW1V2012-221-R
DigiKey 零件編號
283-MFBW1V2012-221-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MFBW1V2012-221-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MFBW1V2012-221-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MFBW1V2012-221-R
說明
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
詳細說明
220 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 2A 150mOhm
類別
額定電流 (最大值)
2A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
150mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
高度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
阻抗值 @ 頻率
220 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)