LS10-13B05R3
DigiKey 零件編號
2725-LS10-13B05R3-ND
製造商
製造商零件編號
LS10-13B05R3
說明
AC/DC CONVERTER 5V 10W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 5V 2A 85 ~ 305 VAC、100 ~ 430 VDC 輸入
類別
功率 (W)
10 W
製造商
Mornsun America, LLC
應用
家電、ITE (商業)
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
包裝
托盤
效率
77%
零件狀態
不適用於新設計
安裝類型
通孔式
類型
開放式
封裝/外殼
6-SIP 模組
輸出數
1
尺寸
長 1.26" x 寬 0.59" x 高 0.68" (32.0mm x 15.1mm x 17.2mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC、100 ~ 430 VDC
認證機構
CB、CE、cURus
電壓 - 輸出 1
5V
線路穩壓
±1%
電流 - 輸出 (最大值)
2A
負載調節
±1.5%