AMEOFL10-5S277HALPZ
DigiKey 零件編號
5245-AMEOFL10-5S277HALPZ-ND
製造商
aimtec
製造商零件編號
AMEOFL10-5S277HALPZ
說明
AC/DC CONVERTER 5V 10W
製造商的標準前置時間
0 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 5V 2A 85 ~ 305 VAC 輸入
類別
特點
OCP、OVP
製造商
aimtec
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
效率
78%
包裝
托盤
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
6-SIP 模組
類型
開放式
尺寸
長 1.26" x 寬 0.79" x 高 0.59" (32.0mm x 20.0mm x 15.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC
標準號碼
電壓 - 輸出 1
5V
線路穩壓
±1.5%
電流 - 輸出 (最大值)
2A
負載調節
±3%
功率 (W)
10 W