LOF120-20B48
DigiKey 零件編號
2725-LOF120-20B48-ND
製造商
製造商零件編號
LOF120-20B48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 120W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
類別
應用
家電、ITE (商業)、醫療
製造商
Mornsun America, LLC
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
94.5%
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
零件狀態
不適用於新設計
特點
可調式輸出、PFC、待機輸出、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 1.22" (76.2mm x 50.8mm x 31.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
認證機構
CE、cURus
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
60335-1; 60601-1; 62368-1
2.5 A