EPP-100-48
DigiKey 零件編號
1866-1639-ND
製造商
製造商零件編號
EPP-100-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 77W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
92.5%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
不適用於新設計
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.14" (101.6mm x 50.8mm x 29.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
48V
需最小負載
1.6 A