LFA75F-48可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 5
規格書
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LFA75F-48
DigiKey 零件編號
1776-1329-ND
製造商
製造商零件編號
LFA75F-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 75W
詳細說明
類別
功率 (W)
效率
84.5%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
48V
需最小負載
1.6 A