LMF320-23B48無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
DComponents
庫存現貨: 9
規格書
相似
DComponents
庫存現貨: 0
規格書
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 23
XP Power
庫存現貨: 1
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 26
Delta Electronics
庫存現貨: 1
庫存現貨: 0
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 305 VAC、100 ~ 430 VDC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MORNSUN 305RAC AC-DC Converter - Reliable under All Conditions
LMF320-23B48
DigiKey 零件編號
2725-LMF320-23B48-ND
製造商
製造商零件編號
LMF320-23B48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 322W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
製造商
Mornsun America, LLC
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
0.89
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、PFC
輸出數
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC、100 ~ 430 VDC
尺寸
長 8.47" x 寬 4.53" x 高 1.18" (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
48V
標準號碼
6.7 A