PMR-48V320W1AT
DigiKey 零件編號
1145-PMR-48V320W1AT-ND
製造商
製造商零件編號
PMR-48V320W1AT
說明
AC/DC CONVERTER 48V 322W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC 輸入
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
92%
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 8.46" x 寬 4.53" x 高 1.18" (214.9mm x 115.1mm x 30.0mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、KC、TUV、UKCA
6.7 A