LCW320PS48
DigiKey 零件編號
1470-LCW320PS48-ND
製造商
製造商零件編號
LCW320PS48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 322W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 305 VAC、120 ~ 430 VDC 輸入
類別
應用
ITE (商業)、工業
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
0.89
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
不適用於新設計
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、PFC
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 8.47" x 寬 4.53" x 高 1.18" (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC、120 ~ 430 VDC
認證機構
CE、EN、UKCA、UL
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
6.7 A