SPB09B-15
DigiKey 零件編號
1866-SPB09B-15-ND
製造商
製造商零件編號
SPB09B-15
說明
DC/DC CONVERTER
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 15V 600mA 18V - 36V 輸入
類別
功率 (W)
9 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
管裝
特點
遙控開機/關機
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
效率
0.89
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
8-DIP 模組、6 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 0.94" x 寬 0.38" x 高 0.44" (24.0mm x 9.6mm x 11.2mm)
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、EAC、UKCA
電流 - 輸出 (最大值)
600mA