V10X680E
DigiKey 零件編號
18-V10X680E-ND
製造商
製造商零件編號
V10X680E
說明
VARSTR 1.1KV 4.5KA DISC 12.50MM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.1 kV 4.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 12.50mm
類別
變阻器電壓 (最大值)
1.21 kV
製造商
Littelfuse Inc.
電流 - 突波
4.5 kA
系列
能源
140J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
130 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
680 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
895 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
990 V
封裝/外殼
圓盤 12.50mm
變阻器電壓 (典型值)
1.1 kV