HDR-100-24N
DigiKey 零件編號
1866-2234-ND
製造商
製造商零件編號
HDR-100-24N
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 101W
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 4.2A
EDA/CAD 模型
HDR-100-24N 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
4.2A
功率 (W)
101W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
效率
90%
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.15" x 寬 2.76" x 高 3.54" (54.5mm x 70.0mm x 90.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
120V
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
需最小負載
電壓 - 輸出 1
24V