MDR-100-24
DigiKey 零件編號
1866-1032-ND
製造商
製造商零件編號
MDR-100-24
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 96W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 4A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MDR-100-24 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
4A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
96W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
應用
工業、ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
86%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-10°C ~ 60°C (含降額)
輸出數
1
特點
可調式輸出、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.94" x 寬 2.17" x 高 3.54" (100.0mm x 55.0mm x 90.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
120V
認證機構
CCC、cURus、TUV
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
需最小負載
電壓 - 輸出 1
24V