XDR-120-24PI無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
新產品
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 5A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XDR-120-24PI
DigiKey 零件編號
1866-XDR-120-24PI-ND
製造商
製造商零件編號
XDR-120-24PI
說明
O/P +24V 5A
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 輸出 (最大值)
5A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
120W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
應用
ITE (商業)、實驗室
零件狀態
有源
效率
94%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
輸出數
1
特點
可調式輸出、PFC、遠端開/關、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC
尺寸
長 4.56" x 寬 1.18" (116.0mm x 30.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
80V
認證機構
CB、CE、cULus、DNV、EAC、TUV、UKCA、UL
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
431V
標準號碼
61010-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
24V