SLD26CA-TP已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 875
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
Microchip Technology
Microchip Technology
庫存現貨: 406
Comchip Technology
Comchip Technology
42.1V 夾接 142A Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SLD26CA-TP
DigiKey 零件編號
353-SLD26CA-TP-ND
製造商
製造商零件編號
SLD26CA-TP
說明
TVS DIODE 26VWM 42.1VC R6
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
142A
製造商
功率 - 峰值脈衝
6000W (6kW)
包裝
散裝
電源線保護
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
雙向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
26V
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
28.9V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
42.1V