5KP26CA-G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
42.1V 夾接 118.76 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
5KP26CA-G
DigiKey 零件編號
5KP26CA-G-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
5KP26CA-G
說明
TVS DIODE 26VWM 42.1VC R6
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
5KP26CA-G 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
118.76 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
26V
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
28.9V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
42.1V