SAC136-TP
DigiKey 零件編號
SAC136-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SAC136-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SAC136-TP
說明
TVS DIODE 136VWM 219VC DO15
客戶參考號碼
詳細說明
219V 夾接 2.7A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-15
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2.7A
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
應用
一般用途
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
通孔式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-204AC、DO-15、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
136V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
150V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
219V