1.5KE160A-G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
YAGEO
庫存現貨: 0
規格書
相似
YAGEO
庫存現貨: 0
規格書
219V 夾接 6.85A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1.5KE160A-G
DigiKey 零件編號
641-1.5KE160A-GTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
1.5KE160A-G
說明
TVS DIODE 136VWM 219VC DO201
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6.85A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
通孔式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
136V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
152V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
219V