BZX584C18L-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 18 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-523
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX584C18L-TP
DigiKey 零件編號
353-BZX584C18L-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-BZX584C18L-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-BZX584C18L-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX584C18L-TP
說明
ZENER DIODES,300MW 18V, SOD-523
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
45 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 14 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW