AZ23C3V9-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 0
規格書
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 351
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 3.9 V 300 mW ±5% SOT-23
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOT 23
Micro Commercial Components Corporate Video
AZ23C3V9-TP
DigiKey 零件編號
AZ23C3V9-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
AZ23C3V9-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
AZ23C3V9-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AZ23C3V9-TP
說明
DIODE ZENER ARRAY 3.9V SOT-23
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 - 最大值
300 mW
製造商
MCC (Micro Commercial Components)
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
供應商元件封裝
SOT-23
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
3.9 V
基礎產品編號
容差
±5%