SLD12U-017-B可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 711
規格書
相似
庫存現貨: 8,228
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 57
Comchip Technology
Microchip Technology
Microchip Technology
19.9V 夾接 256.3 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SLD12U-017-B
DigiKey 零件編號
SLD12U-017-B-ND
製造商
製造商零件編號
SLD12U-017-B
說明
TVS DIODE 12VWM 19.9VC P600
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SLD12U-017-B 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
256.3 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
電源線保護
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V
封裝/外殼
P600、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
19.9V