5KP12A-E3/54
DigiKey 零件編號
5KP12A-E3/54GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5KP12A-E3/54GICT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
5KP12A-E3/54
說明
TVS DIODE 12VWM 19.9VC P600
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
19.9V 夾接 251 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
251 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.3V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
19.9V